Во Владивостоке пойман квартирный вор-рецидивист

Воришка не знал, что жилой дом оснащен охранной сигнализацией. Сотрудники полиции отмечают, что молодой человек уже имеет три судимости.

kb1327465532.jpg
Молодой человек разбил окно и проник в квартиру. На тот момент, когда он уже сложил награбленное в сумку, его задержали сотрудники полиции."Утром 24 января сотрудники полиции задержали квартирного вора. Разбив оконное стекло он проник в квартиру одного из жилых домов на ул. Пригородная, где пытался похитить личное имущество. Грабитель не знал, что жилой дом оснащен охранной сигнализацией. На место преступления тут же прибыл наряд вневедомственной охраны, где воришку и застигли с сумкой-баулом, в которую он успел сложить награбленное", - сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Владивостоку.Преступником оказался гражданин 1988 года рождения. Сотрудники полиции отмечают, что молодой человек уже имеет три судимости. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.3 "Кража"
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей