Во Владивостоке пойман квартирный вор-рецидивист

Воришка не знал, что жилой дом оснащен охранной сигнализацией. Сотрудники полиции отмечают, что молодой человек уже имеет три судимости.

kb1327465532.jpg
Молодой человек разбил окно и проник в квартиру. На тот момент, когда он уже сложил награбленное в сумку, его задержали сотрудники полиции."Утром 24 января сотрудники полиции задержали квартирного вора. Разбив оконное стекло он проник в квартиру одного из жилых домов на ул. Пригородная, где пытался похитить личное имущество. Грабитель не знал, что жилой дом оснащен охранной сигнализацией. На место преступления тут же прибыл наряд вневедомственной охраны, где воришку и застигли с сумкой-баулом, в которую он успел сложить награбленное", - сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Владивостоку.Преступником оказался гражданин 1988 года рождения. Сотрудники полиции отмечают, что молодой человек уже имеет три судимости. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.3 "Кража"
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qa6ujps7097nbgrvyx58mj24f49u6xas.jpg

На острове Русском построят биотехнологический комплекс для прорыва на рынки АТР

Вопросы технологического суверенитета территорий и, в частности, развития биоэкономики стали центральными на круглом столе

IMG_20260603_114916.png

Во Владивостоке состоялся торжественный Бизнес-Прием, посвященный Дню Российского предпринимательства

Идейным вдохновителем и координатором традиционно выступила основатель делового сообщества «Бизнес-Владивосток»

k26v7qu3eclzg7kiojg1j4n64i45ifp2.jpg

Инвестпроекты в Приморье обеспечат работой более 103 тысяч жителей

За девять месяцев 2025 года объём инвестиций в регионе увеличился на 8%, опережая общероссийскую динамику