"Субботние завтраки" с "Леммой" пользуются у жителей Владивостока популярностью

Каждую субботу за час до полуденного сеанса жителей и гостей города в холле кинотеатра "Океан" ждут ведущие радиостанции Дмитрий Каплун и Юлия Бескровная. (ФОТО)

kb1327387543_mg_5377.jpg
На Рождество 7 января радио "Лемма" и сеть кинотеатров "Иллюзион" начали проводить акцию "Субботние завтраки". Каждую субботу за час до полуденного сеанса жителей и гостей города в холле кинотеатра "Океан" ждали ведущие радиостанции Дмитрий Каплун и Юлия Бескровная. Посетители могли поиграть с ведущими, угоститься конфеткой, выиграть приз, и выйти в прямой эфир."Люди очень активно участвуют в акции. Были даже случаи, когда жители специально приходили к нам на "завтрак". Участвуют как взрослые, так и дети. На прошлой неделе мы устроили конкурс – на полу были разложены надувные шарики, в которых были задания. Люди подходили, лопали шары и выполняли то, что написано на бумажке. Один мужчина даже исполнил в прямом эфире джингл "Леммы", - рассказала корреспондентам ИА "Приморье 24" ведущая акции Юлия Бескровная.Надо отметить, что без подарков не остается ни один участник. Победители получают билеты на каток и в кино, мягкие игрушки и сладости, а в качестве поощрительных призов вручаются шоколадки.В эту субботу у жителей и гостей города есть последний шанс поучаствовать в акции. 28 января состоится заключительный "завтрак" с "Леммой".
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля