Глава Владивостока пригласил блогеров на субботнюю беседу

Каждого блогера градоначальник пригласит на встречу лично. Для этого он попросил оставить в комментариях, которые, естественно, будут скрыты, свои контактные данные.

kb1327293320img_3349d.jpg
Несколько дней назад в своем Живом Журнале глава города Игорь Пушкарёв предложил организовать встречу с блогерами, так как они часто пишут мэру о важных проблемах города, задают злободневные вопросы. Игорь Сергеевич высказал желание познакомиться с подписчиками лично, чтобы дальнейшее сотрудничество стало еще более продуктивным. Он предложил договориться о месте и времени встречи, о которых сегодня уже стало известно."Из комментариев сделал вывод, что большинству удобнее встречаться в субботу. Поддерживаю, запланировал для этого время с 13 до 15 часов 28 января. Думаю, что двух часов будет достаточно, чтобы обстоятельно поговорить. Что касается места, то решил пригласить вас к себе, в администрацию Владивостока, в свой рабочий кабинет. Посидим, попьем чаю, поговорим", - написал на своей странице глава.Кроме того, каждого блогера градоначальник пригласит на встречу лично. Для этого он попросил оставить в комментариях, которые, естественно, будут скрыты, свои контактные данные.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус