ВГУЭС приглашает на День открытых дверей

Выпускники смогут пройти пробное тестирование по школьным предметам (с элементами ЕГЭ), психологи Владивостокского государственного университета экономики и сервиса проконсультируют по вопросам выбора профессии.

gb1326862461rektor_zr.jpg

21 января в 13.00 вы встретитесь с ректором ВГУЭС Г.И.Лазаревым, директорами институтов, заведующими кафедрами, преподавателями из США и Китая, студентами и успешными выпускниками, с ответственным секретарём Приёмной комиссии.

Выпускники смогут пройти пробное тестирование по школьным предметам (с элементами ЕГЭ), психологи Владивостокского государственного университета экономики и сервиса проконсультируют по вопросам выбора профессии.

Опытные преподаватели расскажут о новых направлениях подготовки, открытых во ВГУЭС с 2012 года: товароведение (товароведение и экспертиза товаров во внутренней и внешней торговле), экономика (учёт и контроль в секторе государственного управления), инфокоммуникационные технологии и системы связи (системы связи и системы коммутации), сервис (управление в жилищно-коммунальном хозяйстве). 

Гости ВГУЭС узнают, как попасть на олимпиаду в Сочи, посмотрят концерт творческих коллективов Молодежного центра и  призёров Дальневосточной лиги КВН – команды КВН ВГУЭС, а также примут участие в конкурсах и викторинах с вручением призов.

ВГУЭС – это кампус в центре Владивостока, где созданы лучшие условия для учебы и творческой реализации каждого студента: Wi-Fi, нетбуки каждому первокурснику, уникальная возможность работать в лучших библиотеках мира,  стажировки в университетах Республики Корея, Японии, Китая, США, Новой Зеландии, Бельгии.

Приходи! Твои друзья уже здесь!

г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, ВГУЭС, ТКК "Андеграунд".

Все подробности по телефонам: 240-40-23, 245-72-21.

Наш адрес в Интернет: www.vvsu.ru, e-mail:[email protected]

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей