Новые лифты появляются в домах Владивостока

Большинство лифтов производится в России на Карачаровском заводе, это прочные антивандальные конструкции, шум которых практически невозможно услышать. (ФОТО)

gb1326858015img_3212.jpg
Во Владивостоке продолжается установка лифтов. Недавно два новых появились в домах на Тухачевского, 56 и Енисейской, 23.На фото: новый лифт в доме на ТухачевскогоБольшинство лифтов производится в России на Карачаровском заводе, это прочные антивандальные конструкции, шум которых практически невозможно услышать.На фото: "внутренность" лифта - антивандальная"За три года мы поменяли порядка 400 лифтов, в то время как до 2008 года было заменено всего 30. Эту работу необходимо постоянно проводить, ведь они выходят из строя, заканчивается срок их эксплуатации. В этом году мы установим 100 новых лифтов", - рассказал глава города Владивостока Игорь Пушкарев.На фото: машинное отделение нового лифтаВ доме на Тухачевского, 56 по проекту было заложено 2 лифта, но на деле существовал только один. Совсем недавно администрация установила второй лифт, пока он работает в тестовом режиме, но уже скоро начнет эксплуатироваться, а через некоторое время заменят на новый и первый.На фото: рисунки "граффитчиков" с панелей лифта легко смываютсяЖители Енисейской также нуждались в новом лифте и теперь с удовольствием ездят в новой кабине, по их словам – лифт очень комфортный, современный и совсем не шумит.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей