Мать-сектантка в Приморье зарезала малыша из-за боязни "конца света"

В жительницу Большого Камня, работавшую на оборонном предприятии "Звезда", как говорят родственники, вселился дьявол. (ФОТО)

gb13267583480396.jpg
34-летняя жительница Большого Камня Елена Князева убила своего 3-летнего ребенка, нанеся ему 17 ножевых ранений в спину. Затем она нанесла себе 4 удара ножом. Довести самоубийство до конца помешал муж, вернувшийся в этот момент с работы.На фото: дом в Большом Камне, где произошла трагедияРебенок от ножевых ран умер на месте, мать выжила, ей сделана хирургическая операция. Сейчас она находится в реанимации под усиленной охраной. Корреспондент ИА "Приморье24" пообщался с соседями, которые рассказали, что женщина "состояла в евангелистской церкви". Убежденная, что приближается конец света и всеобщая гибель, Елена Князева убила ребенка и попыталась убить себя. На фото: образок над дверью Князевых беды не отвелЖенщина работает на заводе "Звезда", как и ее муж. Со слов родственников и мужа, убила ребенка не она, а вселившийся в нее дьявол. Трагедия произошла на кухне в квартире дома по улице Аллея Труда в ЗАТО Большой Камень. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны