Убили собутыльника и бросили труп в реку двое жителей Владивостока

Двое мужчин были замечены, когда сбрасывали в реку сверток, из которого торчала человеческая нога. Очевидец немедленно сообщил в полицию и убийц задержали по горячим следам.

kb1326756731.jpg
В понедельник, 16 января, во Владивостоке полицейские задержали двоих мужчин, которые сбросили в реку труп, завернутый в одеяло. Источник в правоохранительных органах сообщил ИА "Приморье24": "Вчера на Военном Шоссе 24 двое неизвестных скинули непонятный сверток в реку, из которого торчала человеческая нога. Это заметил молодой человек и сообщил в полицию. Когда сотрудники прибыли на место, они обнаружили труп мужчины примерно 40 лет, он был завернут в одеяло".Нарядом ППС были задержаны двое молодых людей 1985 года рождения. Они признались, что распивали спиртное вместе с убитым, между собутыльниками завязалась драка, после чего они нанесли несколько тяжких повреждений мужчине, и он скончался.В отношении них возбуждены уголовные дела по ст. №111, ч.4 УК РФ, и ст.№91 УК РФ.Данный факт подтвердили в УМВД РФ по Владивостоку.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля