Смоки Мо не прилетел во Владивосток не по своей вине

Концерт отменен - на этот раз окончательно и бесповоротно. Обменять билет обратно на деньги можно в кассах ночного клуба "Паллада" до 19 января включительно. (ВИДЕО)

kb1326699551smoki_mo_dj_nik_one-shoroh_v_kustah_1.jpg
Известный российский рэпер Смоки Мо (Александр Цихов) никак не комментирует отмену концертов во Владивостоке и Хабаровске. Организаторы, в свою очередь, сообщили, что выступление было отменено по "объективным причинам", не зависящим от артиста, и готовы вернуть деньги за билеты всем, кто не успел этого сделать 13 января - в день несостоявшегося шоу.Напомним, что изначально концерт Моллы в столице Приморья - кстати, первый в его гастрольной истории - должен был состояться 16 декабря и позиционировался как главное хип-хоп событие уходящего года. Однако в декабре Смоки до Дальнего Востока не добрался, его выступление было перенесено на 13 января. Трудно сказать, сыграла ли свою роль "пятница, 13", однако те поклонники, кто не пожелал сдавать билеты и пришел на перенесенное шоу в "Палладу", убедились, что их там никто не ждет - концерт отменили. Сейчас на официальном сайте рэпера в расписании гастролей текущим значится дальневосточный тур, никаких упоминаний об отмене концертов нет, следующая дата выступления - 27 января, Якутск. В своем twitter'е Смоки Мо также никак не отзывается о причинах произошедшего.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля