Молодожены Владивостока укрепляют любовь - с видом на Золотой Рог

Среди замков, в изобилии развешанных на площадке, с которой открывается прекрасный вид на Золотой Рог, много и совсем "свежих" - есть даже подписанные недавней пятницей, 13 декабря, когда женились самые смелые пары.

fb1326689537img_2999.jpg
Памятник Кириллу и Мефодию, расположенный на главной видовой площадке Владивостока, буквально обвесили замками. Все перила, окружающие памятник, и даже ванты, крепящие стелу, облеплены самыми разными запорами всех форм и размеров - не хватает только амбарных.Всё дело в том, что видовая площадка с памятником, как одна из самых популярных остановок в свадебном катании молодоженов, вслед за мостом Ботанического сада, стала местом, где процветает забавная и добрая свадебная традиция.Теперь молодожены не только фотографируются на фоне города и залива, но и вешают замок на перила, что символизирует крепость брачных уз и любви молодоженов. Многие, словно не доверяя простым замкам, расписывают их вручную, или даже украшают авторским дизайном.Хотя развешивать замки на видовой площадке стали сравнительно недавно, обычай решило соблюсти так много пар, что памятник буквально оказался в кольце "уз любви" владивостокцев.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля