Кража и ограбление были совершены во Владивостоке в воскресенье

Сразу два преступления произошли в воскресенье в районе Спортивной. Однако, если в первом случае украден был кошелек, то во втором – похитили деньги и телефон, угрожая пистолетом.

kb1326685170-.jpg
Два преступления были совершены в районе Спортивной почти одновременно. Оба злоумышленника задержаны по горячим следам."Вчера разбойное нападение было совершено в одном из магазинов на Спортивной. Молодой человек с предметом, похожим на пистолет, ворвался в магазин и похитил из кассы денежную сумму и мобильный телефон", - сообщили корреспондентам ИА "Приморье 24" в пресс-службе УМВД РФ по Владивостоку.В результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан мужчина 1977 года рождения, ранее судимый. При обыске его квартиры телефон и деньги были найдены. Возбуждено уголовное дело по ст.№162, ч.2 "Грабеж".Второй инцидент произошел так же в районе улицы Спортивная, но на этот раз на рынке. Гражданин 1975 года рождения был задержан за кражу кошелька, он также оказался ранее судим. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст.№158, ч.2 "Кража".
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля