Выросло число кандидатов на пост главы города в Приморье

Претенденты в мэры Арсеньевского городского округа собирают подписи для регистрации.

kb1326430058resize.jpg

Пять кандидатов на должность главы администрации Арсеньевского городского округа ведут сбор подписей, необходимых для  участие в выборах. Все – самовыдвиженцы и беспартийные. Каждому претенденту надо набрать как минимум 487 подписей избирателей, максимум – 535.

Это 58-летний Александр Мамрак, бывший начальник ГОВД г. Арсеньева, ныне – зам. начальника полиции по охране общественного порядка УМВД РФ по Приморскому краю,   34-летний Евгений Оосадченко – гендиректор ООО «Институт экологической безопасности», а также 42-летний Алексей Бирюков – региональный представитель ООО «Эксперт», депутат арсеньевской Думы.

Накануне ряды соискателей пополнили 38-летний Александр Масловский, работающий в войсковой части № 63916-3 (Владивосток) и временно неработающий 31-летний Марат Валиев из Владивостока.

До сих пор никак не заявил о своем участии в выборах нынешний глава АГО  Николай Ермишкин. Между тем, по данным территориальной избирательной комиссии, 23 января заканчивается срок подачи документов от потенциальных кандидатов на должность главы Арсеньева. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня