Сегодня на придомовой территории 40 лет ВЛКСМ, 19 горожане обнаружили умирающую лошадь. Животное лежало на земле, хозяина рядом не было. Пока люди били тревогу и пытались выяснить, кто может забрать животное, кто-то забрал лошадь.По словам очевидцев, "у лошади отказал зад, ее погрузил эвакуатор и увез".Корреспондентам ИА "Приморье24" удалось выяснить некоторые подробности происшествия."Лошадь, а точнее конь, по кличке Раф, сбежал из частной конюшни в районе б. Тихой, животное принадлежит частному лицу. Одно время он содержался в конюшне конного спортивного клуба на ф. "Заря", потом хозяйка перевела его в на Тихую. Сейчас лошадь там и находится вместе с хозяйкой и ветеринаром", - рассказал собственный источник ИА "Приморье24".Наш собеседник добавил, что конь, скорее всего, неизлечимо болен, и что жить ему осталось не долго – содержание больной лошади обходится примерно в 30-40 тысяч рублей, поэтому животное проще умертвить, чем вылечить.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
НЗМУ поддержал межрегиональный турнир по боксу «Надежды ринга» в Ливадии
Участниками сборов стали 108 боксеров в возрасте от 9 до 16 лет, представляющие Приморский и Хабаровский края, Амурскую область и Республику Саха (Якутия)
Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки
Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось
Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»
Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях