В центре Владивостока ограничена парковка из-за визита Валентины Матвиенко

Тех, кто пытается припарковаться между оранжевых конусов, автоинспекторы просят убрать машину. Кроме того, для наведения порядка, на улицы вышли эвакуаторы. (ФОТО)

gb1326336700img_2857.jpg
На центральных улицах города расставлены конусы, ограничивающие парковку. Автомобилисты, которые обычно оставляли свои машины около домов и офисов на Алеутской, Океанском проспекте, Суханова и других центральных улицах, сегодня вынуждены искать новые места для парковки. Ограничение вызвано прибытием вечером во Владивосток Валентины Матвиенко. Автоинспекторы следят за ситуацией на дорогах, тех, кто пытается разместить свое авто между оранжевых конусов, просят убрать машину. Кроме того, для наведения порядка, на улицы вышли эвакуаторы.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
boks_1.jpg

НЗМУ поддержал межрегиональный турнир по боксу «Надежды ринга» в Ливадии

Участниками сборов стали 108 боксеров в возрасте от 9 до 16 лет, представляющие Приморский и Хабаровский края, Амурскую область и Республику Саха (Якутия)

2007nssm1pqs5bx14pakap0hjn416jtt.jpeg

Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки

Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось

tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях