Аэропорт Владивостока оказался не готов к возможным терактам - депутат ЗАКСа

Среди пассажиров, эвакуированных из здания аэропорта Владивостока, оказался депутат Законодательного собрания Приморского края, который дал негативную оценку контртеррористическим мерам.

kb1326264824.jpg
В ИА "Приморье 24" позвонил депутат Заканодательного Собрания Приморского края Евгений Бочаров и рассказал о том, что произошло в аэропорту.Сегодня Евгений Бочаров должен был вылететь в Москву с компанией "Трансаэро"."Примерно в 14.10 мы уже выходили на посадку, как из динамика раздалось объявление, что все пассажирам необходимо вернуться назад - аэропорт заминирован. Все вернулись за пределы здания аэровокзала, народу было очень много. Были отменены рейсы не только в Москву, но и других направлений - в Корею, на Камчатку. В аэропорт прибыли пожарные, видел кинолога с собакой. Хочу сказать, что руководство  Владивостокского аэропорта оказалось не готово к подобным случаям. Пассажиров оставили мерзнуть на улице, некоторые пошли в здание автостанции, где практически негде присеть. Многие пассажиры были с детьми". Спустя два часа многие пассажиры разъехались, некоторые остались ожидать окончания "блокады" в холле гостиницы. Сам депутат Евгений Бочаров находится в аэропорту Владивостока и надеется вылететь сегодня. Но пассажиры задержанных рейсов никакой информации от авиаторов до сих пор не получили.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей