Телефонные террористы, "заминировавшие" аэропорт Владивостока, задержаны

Двое нетрезвых жителей села Смоляниново решили "развлечься" и позвонили в Шкотовское РОВД, сообщив о том, что в здании аэропорта Владивостока заложена бомба.

kb1326264309.jpg
Как рассказали ИА "Приморье24" в оперативной службе УФСБ по Приморскому краю, оперативно-розыскные мероприятия в аэропорту Владивостока прекращены. Сообщение о заложенном в здании аэропорта взрывном устройстве оказалось ложным. Ранее сообщалось, что в дежурную часть РОВД по Шкотовскому району поступило телефонное сообщение о том, что здание аэропорта заминировано.  В ходе оперативных мероприятий аэропорт был оцеплен, находившиеся в здании аэровокзала пассажиры и персонал были эвакуированы.На данный момент "террористы" задержаны и находятся в Шкотовском РОВД, где дают признательные показания.  Двое пьяных жителей поселка Смоляниново, 1982 и 1976 годов рождения, позвонили с мобильного телефона, находясь в нетрезвом состоянии.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
kamera-_2_.jpg

Новые камеры во Владивостоке за месяц зафиксировали почти 47 тысяч нарушений ПДД

В Центре организации дорожного движения Владивостока призвали автомобилистов быть внимательнее и не полагаться на возможную задержку в выписке штрафов

image-22-04-26-02-45-3.png

LeoRun 2026: Земля Леопарда ждет спортсменов со всей России

Бегунам предложены дистанции 3, 5, 10, 15 и 22 км, позволяющие каждому участнику выбрать маршрут в соответствии со своими физическими возможностями и уровнем подготовки

11 апреля (3).jpg

Дунаевский объединил поколения: как Владивосток прожил три дня с музыкой эпохи СССР

С 11 по 19 апреля столица Приморья стала эпицентром культурного единения поколений