Из здания аэропорта Владивостока эвакуировали пассажиров

Оперативная служба Приморского УФСБ поясняет, что поступило сообщение о заложенном в здании аэропорта взрывном устройстве.

kb1326256107.jpg
В аэропорту Владивостока происходит эвакуация персонала и пассажиров. Как сообщают очевидцы с места событий, здание аэропорта оцеплено вооруженными людьми, находившихся внутри здания выводят на прикокзальную площадь. Среди сотрудников спецслужб можно увидеть кинологов с собаками. По словам сотрудников аэропорта с которыми удалось связаться корреспондентам ИА "Приморье 24", на данный момент из здания эвакуируют всех, но о причинах официально не сообщалось. Сотрудники аэропорта предполагают, что спецслужбы ищут бомбу.Дежурный Приморского УФСБ подтвердил корреспонденту ИА "Приморье24", что сообщение о заложенной в здании аэропорта бомбе поступило, спецслужбы ведут поиск.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A7812.jpg

«Восточники» выяснили, кто лучший в подледном лове

В финале награду получили уже все, кто не испугался холода и приехал на рыбалку

attachment (3).jpeg

Ледовый полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run пройдет уже в эту субботу

В рамках полумарафона предусмотрены следующие дистанции: 5 км, 10 км, 21,1 км,1 км для детей и 15 км «Mix Trail», совмещающая бег по льду и по суше

thumb_556102_news_xxxl (1).jpeg

Многодетные семьи Владивостока могут получить свыше миллиона рублей вместо земельного участка

Для использования этой возможности семья должна состоять в специальном реестре получателей земли согласно краевому закону № 837