Грабитель не унес из офиса "Совкомбанка" ни рубля - полиция

Пока не известно, что толкнуло мужчину на нападение на офис банка. Мотивы будут установлены после поимки злоумышленника. (АУДИО)

kb1326250645grabitel2.jpg
Деньги из офиса "Совкомбанка" похищены не были. Об этом сообщил журналистам заместитель начальника полиции УВМД по Приморскому краю Александр Мамрак. По факту нападения на офис "Совкомбанка" возбуждено уголовное дело.Личность нападавшего установлена. Сейчас идет его розыск. Как подчеркнул заместитель начальника полиции Александр Мамрак, из офиса банка ничего украдено не было. Нападавший находился там не более пяти минут. "Он зашел в медицинской маске. Выстрелил, нанес тяжелое повреждение охраннику, завладел его оружием и скрылся. Фоторобот составлен, личность нападавшего установлена, и сейчас это дело чести - поймать его", - рассказал Александр Мамрак. Пока не известно, что толкнуло мужчину на нападение на офис банка. Мотивы будут установлены после поимки злоумышленника.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля