В Приморье на охоте застрелили депутата

Петр Никейцев приехал с друзьями и родственниками, чтобы поохотиться на копытных. Примерно в 18 часов депутат погиб от пули, предназначавшейся зверю. (КАРТА)

gb1326159549111.jpg
Заместителя председателя думы Яковлевского района Петра Никейцева убил один из его родственников. Трагедия произошла 8 января во время охоты в окрестностях села Краснояровка. Это место является излюбленным охотничьим угодьем. Петр Никейцев приехал сюда с друзьями и родственниками, чтобы поохотиться на копытных. Во время охоты примерно в 18 часов депутат погиб от пули, предназначавшейся зверю. На фото: трагедия произошла в окрестностях села КраснояровкаКак сообщил заместитель прокурора Яковлевского района Олег Ляшко, сообщение о происшествии было получено примерно в 20 часов того же дня. На место сразу же выехала следственная группа. Сейчас ведется проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 109 УК РФ (смерть по неосторожности). Судебно-медицинская экспертиза устанавливает причину смерти депутата.Петру Никейцеву 10 октября 2011 года исполнилось 50 лет. Заместителем председателя думы Яковлевского района член "Единой России" стал в 2008 году.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля