В музее Владивостока спели и сплясали в честь Рождества

Сегодня в музее им. В.К. Арсеньева состоялся "Рождественский концерт". Ансамбль народной музыки "Традиция" развеселил гостей русскими народными песнями, плясками и колядками (ФОТО)

fb1325925212trad1.jpg
Сразу после рождественских гуляний на главной площади Владивостока ансамбль "Традиция" переместился в "главный музей" города, где выступил перед любителями фолка с песнями и плясками. Среди зрителей, собравшихся послушать рождественские колядки и запевки, русские и украинские песни, оказалось немало людей, пришедших в музей всей семьей: прихожан владивостокских храмов, казаков, наконец, просто людей, любящих и знающих родную песню.Под звуки баяна и озорной пляс с мест поднималась даже та публика, что вовсе не собиралась ни петь, ни танцевать - артисты "Традиции" охотно завлекали в свой круг всех, от мала до велика.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
3l0s1m81km0zt0hq92n3pycx02wnybcu.jpg

Парковка у мусорных контейнеров обойдётся приморцам в крупные штрафы

В Приморском экологическом операторе назвали запаркованность подъездов к контейнерным площадкам одной из главных проблем для спецтехники

ВТБ_офис_осень_2024.jpg

ВТБ провел исследование о вкладотерапии россиян

Стабильная привычка заглядывать в банковское приложение сформировалась у большинства опрошенных

promo_horizontal2 — копия.jpg

Море, ветер и премьеры будущего: Почему вам стоит спустить лодку на воду прямо сейчас?

Впервые во Владивостоке будет представлена целая линейка катеров, созданных специально для сложных морских условий