Во Владивостоке Ростелеком намерен судиться с "Альянсом"

Местный провайдер распространил сведения, которые, по мнению представителей коммуникационного "гиганта", не соответствуют действительности.

kb1325740064internet.jpg

В конце декабря местный интернет-провайдер "Альянс Телеком" на своем официальном сайте опубликовал сообщение о том, что в участившихся за последние 2 месяца проблемах со связью виноват "Ростелеком".

В частности, компания подготовила отчет, из которого следует, что за декабрь "Ростелеком" провел 34 профилактических работы и 2 аварийных отключения. "То есть "Ростелеком" пол-ноября и почти весь декабрь умышленно или не очень проводит профработы, которые сказываются на работоспособности всей сети – причем не своей, а только локальных компаний-провайдеров", - приходят к выводу в "Альянсе".

В "Ростелекоме" нам сообщили:

"Распространенная компанией "АльянсТелеком" информация о профилактических работах на магистральных каналах связи "Ростелекома", повлекших ухудшение качества услуги доступа в Интернет у альтернативных провайдеров и абонентов Владивостока, не соответствует действительности. По факту распространения недостоверной информации компания "Ростелеком" готовит обращения в судебныe и надзорные инстанции".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей