Жители Владивостока будут праздновать Рождество три дня

7 января в 14:00 митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин на центральной площади Владивостока поздравит жителей и гостей города с Рождеством.

kb1325736981rojdestvo.jpg
Как сообщили корреспонденту ИА "Приморье24" во Владивостокской епархии МП РПЦ, составлен и утвержден список мероприятий, посвященных празднованию Рождества Христова во Владивостоке.6 января, в Сочельник – митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин совершит Божественную литургию в Успенском храме. Начало в 8:00.В 16:00 в Покровском кафедральном Соборе митрополит Вениамин совершит Великое Рожденственское Всенощное бдение, а после 23:00 - Божественную Литургию.7 января в 14:00 митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин на центральной площади Владивостока поздравит жителей и гостей города с Рождеством.В 16:00 в Покровском кафедральном соборе совершится Великое Рождественское Всенощное бдение с участием митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина и викария Владивостокской епархии епископа Иннокентия.8 января в 13:00 во Владивостокском управлении епархии состоится епархиальная елка, которая по традиции соберет более ста участников – воспитанников Воскресной школы Владивостока и детей со всех храмов города. Кроме того, на епархиальной елке состоится награждение участников краевого детского епархиального конкурса "Рождественская открытка".
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля