Владивосток отпраздновал первый российский Новый год

Владивосток открыл новогоднюю эстафету в нашей стране. Здесь первыми слушают поздравление президента России, а затем отмечают праздник вместе с друзьями из западных краев. (ФОТО)

gb1325383647img_5591_1.jpg

Городской новогодний праздник "Владивосток - город будущего" прошел 31 декабря на площади Борцов Революции.

С 19 до 21 часа гостям праздника предложили большую культурную программу с выступлением вокальных и хореографических коллективов города. На сцену вышли вокальный ансамбль "Музыкальный проект "Признание", школа-студия современного танца "Инфинити", фольклорный ансамбль "Вече" и другие. 

В завершение праздничной программы с Новым годом горожан поздравил глава Владивостока Игорь Пушкарев. А в 21 час состоялся красочный новогодний фейерверк. 

В воскресенье, 1 января, с 14 до 16 часов на центральной площади проходит праздничное мероприятие "Зимняя сказка" с выступлением творческих коллективов города, конкурсами и играми для детей и взрослых.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
фото 6 (награждение ВМТП).jpg

Владивосток отметил День работников морского и речного флота

Традиционно к событию приобщаются не только взрослые жители, но и подрастающее поколение

thumb_544415_news_xxxl (1).jpeg

ВТБ предупреждает: мошенники обновили схему обмана с «перерасчетом пенсии»

Мошенники звонят по телефону и под видом социального работника или сотрудника госучреждения

dsc04738-24-scaled.jpg

Лесопитомник НЗМУ высадил в Приморье почти полмиллиона деревьев

Питомник создан совместно НЗМУ и Приморской базой авиационной, наземной охраны и защиты лесов