Пусть наступающий год принесет много радости и процветание Приморью - Алексей Бурыкин

В последние часы уходящего года читателей поздравляют герои наших публикаций и просто хорошие друзья информационного агентства "Приморье24".

gb1325309165.jpg

Ольга Валикова, врач-эндокринолог Краевой клинической больницы №2 "Центр диабета и эндокринных заболеваний":

Я хочу пожелать всем жителям Владивостока здоровья. Чтобы новый год принес радость. Чтобы пища на новогоднем столе была не только вкусной, но и полезной. Чтобы люди прожили год без забот и болезней. Всех с праздником!

Анастасия Ковалева, директор Priority Center:

Я благодарю этот год за бурю эмоций, за все противоречивые ситуации, которые помогли мне стать мудрее. За возможность общения с уникальными людьми, за все то что заставляет меня двигаться расти и получать огромное удовольствие от того что делаю, пусть каждый момент вашей жизни будет наполнен смыслом с новым годом!

Алексей Бурыкин, директор ОАО "Окна Эталон":

Хотелось бы, чтоб наступающий год принес много радости, процветания всем жителям Приморского края. Мы любим наших людей, наш город,! Успехов, любви, чтоб все получилось со стройками и кадровыми перестановками!

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
boks_1.jpg

НЗМУ поддержал межрегиональный турнир по боксу «Надежды ринга» в Ливадии

Участниками сборов стали 108 боксеров в возрасте от 9 до 16 лет, представляющие Приморский и Хабаровский края, Амурскую область и Республику Саха (Якутия)

2007nssm1pqs5bx14pakap0hjn416jtt.jpeg

Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки

Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось

tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях