"Пусть приезжие с доброй завистью говорят о переменах во Владивостоке" - Александр Городний

В последние часы уходящего года читателей поздравляют герои наших публикаций и просто хорошие друзья информационного агентства "Приморье24".

lb1324894987y.jpg
Александр Городний, директор Музея современного искусства, галерея "АртЭтаж":Этот наступающий 2012 год приморцы ждут уже несколько лет. И я надеюсь, уверен даже, многие ожидания реализуются. Мосты и дороги достроят, федеральный университет получит новые корпуса, телевышка уже оптимистично светится!Мне приятно, когда приезжие с доброй завистью говорят о лучших переменах в нашем городе. Так и должно быть. Читателям-горожанам "Приморья24" пожелаю содействовать этому все свои 24 часа в сутки и дальше. Счастье и радость следом незаметно постучится.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
kamera-_2_.jpg

Новые камеры во Владивостоке за месяц зафиксировали почти 47 тысяч нарушений ПДД

В Центре организации дорожного движения Владивостока призвали автомобилистов быть внимательнее и не полагаться на возможную задержку в выписке штрафов

image-22-04-26-02-45-3.png

LeoRun 2026: Земля Леопарда ждет спортсменов со всей России

Бегунам предложены дистанции 3, 5, 10, 15 и 22 км, позволяющие каждому участнику выбрать маршрут в соответствии со своими физическими возможностями и уровнем подготовки

11 апреля (3).jpg

Дунаевский объединил поколения: как Владивосток прожил три дня с музыкой эпохи СССР

С 11 по 19 апреля столица Приморья стала эпицентром культурного единения поколений