Магические приметы помогут сделать Новый год счастливым

Знатоки примет советуют: новогоднюю елку после праздников не выбрасывайте, а вынесите на улицу и аккуратно воткните в снег - счастье в новом году обеспечено!

kb1325304679.jpg
31 декабря наши жители по традиции наводят порядки дома, готовят праздничный стол, совершают покупки. Этот день проходит под знаком праздничной суеты. Как правильно провести 31 декабря и новогодние праздники, чтобы год был счастливым, выяснили корреспонденты ИА "Приморье 24". "Существуют важные магические приметы этого дня. 31 декабря не делайте тяжелой и грязной работы. Если не соблюсти это правило, то весь год вы будете возиться в грязи и испытывать нужду. Ничего нельзя давать из дома в долг. НИКОМУ. Иначе отдадите все хорошее, а заберете плохое", - рассказала эзотерик центра магии "Белая Луна" Эллина.Еще одной очень важной приметой является то, как после праздников вы избавитесь от сухой елки. Специалист советует - ни в коем случае не выбрасывать ее из окна или балкона, иначе "лодка семейного счастья может разбиться". Дерево нужно вынести и аккуратно воткнуть в снег – вернуть в естественную среду.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус