Астрологи обещают в Новом году торжество талантов и верных решений

2012 год астрологи называют годом Меркурия. Это - посредник между миром людей и миром богов, проводником божественной воли, силы, знаний и талантов.

kb1325231108.jpg
Корреспонденты ИА "Приморье 24" решили выяснить, что готовит 2012-й знакам зодиака. Тайны гороскопа раскрыла эзотерик центра магии "Белая луна" Эллина:Овны - Спешка может снизить ваши шансы на успех. вы единственный знак, кому доступны практически все виды магии для достижения своих целей. Смело используйте ее.Тельцы - Ваши финансовые планы встретят скрытое противодействие. Советую отступить и выбрать правильное направление и нужный курс, который и приведет к заветной цели.Близнецы - Этот знак лучше других может пользоваться ораторскими способностями. Используйте их для решения ключевого вопроса со своей второй половиной, и вы ускорите решение проблем в целом. Но будьте осторожны, вас подстерегают скрытые опасности. Раки - На вашем пути возникнет помеха, которой следует противостоять. Благодаря вашей интуиции вы сможете обнаружить врагов в самом начале и сможете их устранить.Львы - Настоящие мастера в любовной магии, которая принесет самые удачные результаты в этом году. Однако желаниям будет предшествовать длительное ожидание.Девы - Предстоит совершение серьезных действий, возможно, связанных с опасностью.Весы - Год будут полон трудностей и отчаяния, но потом наступит удовлетворение. Даже после неудач и упадка, не стоит отступать от целей. ваш талисман – амулет с драгоценными камнями, не забывайте его одеть.Скорпионы - Чужая зависть в середине года прорвет вашу оборону. Завистливые люди плетут интриги. Вам так же могут помочь необходимые талисманы.Стрельцы - вас ждет год обмана. Не допускайте бездействия, вам может помочь более сильный человек рядом с вами.Козероги - Никаких активных действий в этом году. Обратитесь к внутренним силам.Водолеи - Благополучное время для настойчивых представителей знака, но не отвлекайтесь на минутные удовольствия.Рыбы - Любовные ритуалы помогут избежать замыкания в себе и чувства беспомощности. У вас сильная соперница, поэтому будьте бдительны и пресеките беду в зародыше.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны