Роскошные подарки становятся популярны во Владивостоке

Близится год черного водяного Дракона. Этот символ любит роскошь, яркие наряды, хорошую и здоровую еду. Это год решительных, но не всегда желанных перемен.

kb1325230235.jpg
Корреспонденты ИА "Приморье24" решили выяснить, какие что может подойти как сильной, так и прекрасной половине. Что будет не только полезным, но и принесет удачу в наступающем году."Если вы хотите, чтобы ваш подарок принес человеку благополучие и счастье, стоит учесть несколько простых советов. Женщине можно подарить украшение в виде дракона, например, золотой талисман, а лучший бизнес подарок мужчине – статуэтка дракона или портмоне с изображением символа года", - рассказала эзотерик центра магии "Белая луна" Эллина.По ее словам, если следовать данным рекомендациям, то счастье и удача непременно придут в ваш дом и в дом к тому, кому предназначен подарок. Кроме того, дракон будет охранять вас от напастей и бед весь год.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус