Автомобилисты подрались из-за парковки около здания прокуратуры Приморья

Недовольный таким положением дел подъехавший водитель выскочил из салона с предметом, похожим на биту и принялся бить им по перекрывшему проезд седану. (ВИДЕО)

lb1325206937.jpg

Автомобилист набросился на водителя, припарковавшегося вторым рядом около здания прокуратуры Приморского края во Владивостоке, видео инцидента размещено на видеохостинге YouTube.

На кадрах видно, как мужчина припарковался на улице Фонтанной, перекрыв проезд к зданию прокуратуры. Через некоторое время сюда подъехал другой автомобилист. Вернувшийся водитель малолитражки вступил в словесную перепалку с вновь прибывшим автомобилистом, после чего сел за руль.

Недовольный таким положением дел подъехавший водитель выскочил из салона с предметом, похожим на биту и принялся бить им по перекрывшему проезд седану. Между двумя водителями завязалась потасовка. Сцепившихся автомобилистов разнял неизвестный мужчина.

Конфликт оказался исчерпан, и первый водитель уехал. Автор видео отмечает, что "у деда (который напал на водителя – ред.) прокурорские номера".

ВИДЕО

В полиции Владивостока сообщили, что не знают об этом инциденте.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля