В радиоэфире Владивосток поздравят Пушкарёв, Шувалов и российские рок-звезды

Какие сюрпризы готовят на Новый год радиостанции Владивостока и Приморья своим слушателям, выяснили корреспонденты ИА "Приморье24".

kb1325133091radiostudiya.jpg
31 декабря 90% жителей России сосредоточат внимание на ТВ, однако между нарезкой новогоднего оливье, поездками за продуктами и поздравлениями люди будут слушать радио. "На частоте общения радио "Лемма" слушателей ждет праздничный эфир. По традиции, его будут вести пары радиоведущих. Утром - Оксана Якуш и Андрей Бизимов, а затем - Павел Семин и Дмитрий Каплун. Будет звучать новогодняя музыка. Ведущие предложат поучаствовать в конкурсах и разыграют подарки от любимой радиостанции. Вместе со слушателями будут подведены итоги уходящего года", - рассказала программный директор "Леммы" Татьяна Митрюхина.Кроме того, на 102.7 FM во время новогодних праздников вы сможете принять участие в акции посвященной здоровому образу жизни и "Субботнем завтраке" вместе с сетью кинотеатров "Иллюзион". О подробностях можно узнать, переключившись на частоту общения радио "Лемма"."VBC" также подготовило для наших жителей праздник в эфире. По словам исполнительного директора радиостанции Сергея Назарова, "в эфире будут звучать поздравления от звезд – Ромы Зверя, Леры Массквы, Би-2, Братьев Грим и других. Будут звучать и любимые хиты горожан, их поздравления. Кроме того, ведущие проведут конкурсы, в которых разыграют билеты на каток и чайные сервизы"."Радио России - Приморье" обсудит в эфире прогнозы наступающего 2012 года. "За звонками будут следить два Деда Мороза и Снегурочка. Мы ждем поздравлений от слушателей, а их самих с Новым годом поздравят первые лица - Игорь Пушкарёв, Сергей Дарькин и Игорь Шувалов", - сообщил шеф-редактор "Радио России - Приморье" Роман Романенко."Владивосток FM", "Шансон" и "Авторадио" 31 декабря предпочли не выпускать в эфир "новогодние хлопушки и игрушки", по словам программного директора радиостанций Константина Терехова, они останутся в рамках форматов, однако звучать будут самые известные и любимые хиты, а под бой курантов приморцев поздравит губернатор."На "Шансоне" можно будет услышать песни Стаса Михайлова, Елены Ваенги, Григория Лепса и прочих. Кроме того, каждый час мы разыгрываем по 100 тысяч рублей в программе "Счастливый телефон". На "Авторадио" можно будет встречать Новый год в течении всего дня – мы будем вести прямые включения из всех городов вещания. По традиции, слушателей ждет любимая "Дискотека 80-х". Главная "фишка" "Владивосток FM" - дискотека "Танцы у моря", которая ориентирована на суперхиты 90-х, они-то и будут радовать жителей города. Еще мы не ограничены эфирным временем, поэтому, в течении всех праздников ведущие будут проводить включения их разных районов города и рассказывать о важных событиях", - ответил Константин.Радиостанции Владивостока поздравляют жителей с наступающим новым годом и желают праздничного настроения, хорошей погоды и побольше новогодних сюрпризов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны