Полицейский застрелился в Приморье из-за борща

Сержант полиции в Чугуевке достал пистолет и выстрелил себе в голову при жене и пятимесячном ребенке. Как говорят соседи и сослуживцы, у Игоря была счастливая семья.

kb1325120368.jpg
27 декабря в своем доме в Чугуевке застрелился сержант полиции Игорь Балаклейский. По словам соседей и сослуживцев, у Игоря не было причин для того, чтобы свести счеты с жизнью. "Может, он был просто неуравновешенным", - предполагают они. У Игоря была семья, красавица-жена и двое детей, старший - детсадовского возраста, младшему пять месяцев".Сам Игорь местный – родился в селе Ясное Чугуевского района. Был переведен в Чугуевку из Владивостока, проработал в Чугуевке два года. "Он пришел домой на обед, не понравился борщ – достал пистолет и выстрелил себе в голову при жене и пятимесячном ребенке" , - рассказывают в УВД Чугуевки. Жена в трансе, весь поселок в шоке, люди не знают, что и думать - трагедия произошла в благополучной и внешне абсолютно счастливой и полной семье.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей