Уснувшего таксиста избили и ограбили во Владивостоке

Территория, где произошло нападение, не оборудована системой видеонаблюдения. Сейчас ведется активный розыск преступников.

kb13250378172.jpg

Таксиста жестоко избили и ограбили рано утром во вторник во Владивостоке, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах.

40-летний гражданин Азербайджана Камиль О., который периодически "таксует", остановил свою малолитражку вдоль дороги на проспекте Красного знамени.

"Мужчина устал после "ночной смены" и решил немного вздремнуть. Около половины пятого утра к машине подбежали двое парней, вытащили водителя, избили его и похитили сотовый телефон и портмоне, в котором было 5 тысяч рублей. После чего налетчики запрыгнули в свой автомобиль, расположенный неподалеку, и скрылись", - сообщил источник.

Пострадавший обратился в полицию и, насколько смог, описал приметы подозреваемых. Известно, что на вид им 25-27 лет.

Территория, где произошло нападение, не оборудована системой видеонаблюдения. Сейчас ведется активный розыск преступников. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 (грабеж).

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_570330_news_xxxl.jpeg

Материнский капитал, единое пособие и семейная выплата: как Приморье поддерживает родителей

Государственная помощь семьям сегодня носит комплексный и адресный характер. Большинство услуг предоставляется в электронном виде, проактивно либо по одному заявлению

zner7d0f5e6j3our6jzv50vrvstg3whs.jpeg

Власти и эксперты обсудили единую транспортную систему Владивостокской агломерации

В Приморье КРТ становится основной моделью развития краевой столицы: новые кварталы возводятся одновременно с дорогами, школами и культурными объектами, а сам механизм позволяет объединять усилия государства и бизнеса

taqiz8b0aqksqcqe3v9mvst6skrxxnwr.jpg

На площадке ИНТЦ «Русский» готовятся работать 16 резидентов — полпред рассказал о перспективах

Ключевой темой предстоящего Восточного экономического форума в сентябре, по словам вице-премьера, станет работа с молодыми учёными