Уснувшего таксиста избили и ограбили во Владивостоке

Территория, где произошло нападение, не оборудована системой видеонаблюдения. Сейчас ведется активный розыск преступников.

kb13250378172.jpg

Таксиста жестоко избили и ограбили рано утром во вторник во Владивостоке, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах.

40-летний гражданин Азербайджана Камиль О., который периодически "таксует", остановил свою малолитражку вдоль дороги на проспекте Красного знамени.

"Мужчина устал после "ночной смены" и решил немного вздремнуть. Около половины пятого утра к машине подбежали двое парней, вытащили водителя, избили его и похитили сотовый телефон и портмоне, в котором было 5 тысяч рублей. После чего налетчики запрыгнули в свой автомобиль, расположенный неподалеку, и скрылись", - сообщил источник.

Пострадавший обратился в полицию и, насколько смог, описал приметы подозреваемых. Известно, что на вид им 25-27 лет.

Территория, где произошло нападение, не оборудована системой видеонаблюдения. Сейчас ведется активный розыск преступников. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 (грабеж).

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A7812.jpg

«Восточники» выяснили, кто лучший в подледном лове

В финале награду получили уже все, кто не испугался холода и приехал на рыбалку

attachment (3).jpeg

Ледовый полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run пройдет уже в эту субботу

В рамках полумарафона предусмотрены следующие дистанции: 5 км, 10 км, 21,1 км,1 км для детей и 15 км «Mix Trail», совмещающая бег по льду и по суше

thumb_556102_news_xxxl (1).jpeg

Многодетные семьи Владивостока могут получить свыше миллиона рублей вместо земельного участка

Для использования этой возможности семья должна состоять в специальном реестре получателей земли согласно краевому закону № 837