Школьницу изнасиловали в подъезде жилого дома Владивостока

Мать пострадавшей обратилась в полицию и описала им, со слов девушки, предполагаемого насильника. Через некоторое время в этом же районе подозреваемого задержали.

kb13250340791202172578_dsc07122_1.jpg

В одном из подъездов жилого дома во Владивостоке произошло изнасилование, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах.

ЧП произошло на улице Ульяновская поздно вечером 26 декабря. Молодой человек завел 15-летнюю девушку в подъезд и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

"Мать пострадавшей обратилась в полицию и описала им, со слов дочери, предполагаемого насильника. Через некоторое время в этом же районе патрульные задержали подозреваемого. Им оказался 17-летний парень. Пострадавшая опознала в нем нападавшего", - сказал источник.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся необходимые следственные мероприятия.

Напомним, в середине декабря во Владивостоке заговорили о педофиле, который терроризирует район Чуркина. Жертвами маньяка стали уже три девочки. Следователи отрабатывают все версии, одна из которых, что педофил является сотрудником частного охранного предприятия.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_570330_news_xxxl.jpeg

Материнский капитал, единое пособие и семейная выплата: как Приморье поддерживает родителей

Государственная помощь семьям сегодня носит комплексный и адресный характер. Большинство услуг предоставляется в электронном виде, проактивно либо по одному заявлению

zner7d0f5e6j3our6jzv50vrvstg3whs.jpeg

Власти и эксперты обсудили единую транспортную систему Владивостокской агломерации

В Приморье КРТ становится основной моделью развития краевой столицы: новые кварталы возводятся одновременно с дорогами, школами и культурными объектами, а сам механизм позволяет объединять усилия государства и бизнеса

taqiz8b0aqksqcqe3v9mvst6skrxxnwr.jpg

На площадке ИНТЦ «Русский» готовятся работать 16 резидентов — полпред рассказал о перспективах

Ключевой темой предстоящего Восточного экономического форума в сентябре, по словам вице-премьера, станет работа с молодыми учёными