Школьницу изнасиловали в подъезде жилого дома Владивостока

Мать пострадавшей обратилась в полицию и описала им, со слов девушки, предполагаемого насильника. Через некоторое время в этом же районе подозреваемого задержали.

kb13250340791202172578_dsc07122_1.jpg

В одном из подъездов жилого дома во Владивостоке произошло изнасилование, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах.

ЧП произошло на улице Ульяновская поздно вечером 26 декабря. Молодой человек завел 15-летнюю девушку в подъезд и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

"Мать пострадавшей обратилась в полицию и описала им, со слов дочери, предполагаемого насильника. Через некоторое время в этом же районе патрульные задержали подозреваемого. Им оказался 17-летний парень. Пострадавшая опознала в нем нападавшего", - сказал источник.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся необходимые следственные мероприятия.

Напомним, в середине декабря во Владивостоке заговорили о педофиле, который терроризирует район Чуркина. Жертвами маньяка стали уже три девочки. Следователи отрабатывают все версии, одна из которых, что педофил является сотрудником частного охранного предприятия.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
d998hmrmajp4jvy3aet24g63nwo31k9m.jpeg

Повара Приморья угостят дальневосточной кухней гостей ВЭФ-2026 и жителей края

С 1 по 4 сентября площадка будет работать для участников ВЭФ, а с 5 по 7 сентября станет открытой для всех желающих

ВТБ_Private Banking_2024_6 (1).jpg

Forbes назвал лидеров рынка банков для крупного частного капитала в России

Forbes включил ВТБ в платиновую группу рейтинга банков для крупного частного капитала

7bvrthr439r09t0fql19x1ijkomzpnns.jpg

Уникальные артефакты из Кунсткамеры и семейного архива раскрыли неизвестные страницы жизни Арсеньева

Главная находка ждала съёмочную группу в Санкт-Петербурге