Сотрудники популярного телешоу не прояснили судьбу "малаховского" подарка приморским подросткам

Попытки дозвониться в Москву результата не дали: если члены команды Малахова и брали трубку, то только для того, чтобы перенаправить корреспондента по другому номеру.

kb1325031148malahov.jpg
В эфире программы "Пусть говорят" шоумен Андрей Малахов на всю страну заявил, что подарит братьям Винниковым из села Безверхово новогоднюю поездку к Деду Морозу, если они исправятся. Позже свои слова Малахов подтвердил свое обещание и в эфире радио "Лемма", когда с творческим визитом побывал во Владивостоке. Между тем, старший из братьев Никита провел в центре для трудных подростков целый месяц, но путевки так и не дождался. Корреспондент ИА "Приморье24" попыталась связаться с редакторами программы "Пусть говорят", однако внятного ответа так и не получила. Первый раз автоответчик предложил оставить сообщение, затем в справочной Первого канала корреспонденту дали телефон некого Михаила из руководства программы. - Я ничего лично о поездке не знаю, вы оставили сообщение на автоответчике? Так ждите, с вами, наверное, свяжутся - возможно, в будущем году, - ответил таинственный Михаил и дал номера телефонов трех бригад, которые занимаются подготовкой программы. Отозвался только один.- Про историю приморских пацанов мы в курсе. Вот вам телефон секретаря, ее зовут Наташа, звоните ей, – ответили в Москве. Однако телефон секретаря Наташи не отзывался в течение нескольких часов (было сделано около 30 звонков).Никиту Винникова можно вполне официально назвать "исправившимся": по решению суда он целый месяц пробыл в центре для трудных подростков. Сейчас мальчишки заканчивают вторую четверть, а 29 декабря в школе будет елка - неравноценная замена поездки к настоящему Деду Морозу, но лучше чем ничего. ИА "Приморье24" намерено дождаться вразумительного ответа от творческой программы шоумена: очевидно, что Малахов - человек сверхзанятой, и в предновогодней суете мог забыть о своих словах, однако в этом и заключается работа секретарей и ассистентов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны