"Веселые старты" финишировали во Владивостоке

В спорткомплексе "Восход" состоялся предновогодний спортивный утренник. (ФОТО)

kb1324974678img_3539.jpg

В спорткомплексе "Восход" Владивостока старшеклассники из учебно-тренировочных групп Детско-юношеской спортивной школы Владивостока подготовили для малышей из групп начальной подготовки новогоднее спортивно-сказочное мероприятие "Веселые старты".

Состязания проходили в виде театрализованных номеров под руководством "старших", переодетых в костюмы сказочных персонажей. Непосредственными участниками состязаний были "младшие".

"В спорткомплексе "Восход" мы проводим этот праздник впервые, до этого арендовали спортзал в спортивном комплексе "Русич", - говорит директор ДСЮШ Владивостока и краевой федерации гандбола Вера Русакова. - но в этом году участников стало больше почти вдвое, и старая площадка оказалась мала. Поэтому в этом году мы решили провести мероприятие в "Восходе".

"Веселые старты" - традиционное мероприятие, которое уже 10 лет организует и проводит ДСЮШ Владивостока совместно с федерацией гандбола Приморского края.

"Все праздники такого рода мы  организуем и проводим силами ДЮСШ, - говорит Вера Русакова. - но на этот раз нам помогла администрация города, выделив средства на приобретение призов для участников. Так что призами были награждены не только те, кто стал победителем наших "Веселых стартов" но и все дети, участвовавшие в состязаниях".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус