Пострадавший в ДТП умер по пути в больницу Владивостока

Молодой человек получил тяжелейшие черепно-мозговые травмы в момент ДТП - он и его пассажир через лобовое стекло вылетели на проезжую часть.

kb132495489163826976_v_skoroy_po_puti_v_bolnicu_.jpg

Водитель автомобиля, который попал в серьезную аварию утром во вторник в пригороде Владивостока, скончался по дороге в больницу, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах.

ДТП произошло в районе Сахарного ключа в 10.20. На повороте автомобиль "Toyota Aristo" вылетел на полосу встречного движения и совершил столкновение с двумя машинами: "Nissan Titan" и "Nissan Homy". Пострадали три человека: водитель "Аристы" и двое из "Титана".

"Молодой человек, который управлял "Титаном", от тяжелейших травм умер по пути в "тысячекоечную" больницу. Пассажир этого авто был доставлен в реанимацию. У обоих тяжелые черепно-мозговые травмы", - сказал собеседник агентства, добавив, что из-за сильного удара оба вылетели из салона автомобиля на проезжую часть.

Ранее сообщалось, что среди получивших тяжелые травмы была женщина.

Водитель "Аристы" получил травму ноги и также был госпитализирован. ДТП стало причиной большой пробки в районе Сахарного ключа.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны