Пострадавший в ДТП умер по пути в больницу Владивостока

Молодой человек получил тяжелейшие черепно-мозговые травмы в момент ДТП - он и его пассажир через лобовое стекло вылетели на проезжую часть.

kb132495489163826976_v_skoroy_po_puti_v_bolnicu_.jpg

Водитель автомобиля, который попал в серьезную аварию утром во вторник в пригороде Владивостока, скончался по дороге в больницу, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах.

ДТП произошло в районе Сахарного ключа в 10.20. На повороте автомобиль "Toyota Aristo" вылетел на полосу встречного движения и совершил столкновение с двумя машинами: "Nissan Titan" и "Nissan Homy". Пострадали три человека: водитель "Аристы" и двое из "Титана".

"Молодой человек, который управлял "Титаном", от тяжелейших травм умер по пути в "тысячекоечную" больницу. Пассажир этого авто был доставлен в реанимацию. У обоих тяжелые черепно-мозговые травмы", - сказал собеседник агентства, добавив, что из-за сильного удара оба вылетели из салона автомобиля на проезжую часть.

Ранее сообщалось, что среди получивших тяжелые травмы была женщина.

Водитель "Аристы" получил травму ноги и также был госпитализирован. ДТП стало причиной большой пробки в районе Сахарного ключа.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_570330_news_xxxl.jpeg

Материнский капитал, единое пособие и семейная выплата: как Приморье поддерживает родителей

Государственная помощь семьям сегодня носит комплексный и адресный характер. Большинство услуг предоставляется в электронном виде, проактивно либо по одному заявлению

zner7d0f5e6j3our6jzv50vrvstg3whs.jpeg

Власти и эксперты обсудили единую транспортную систему Владивостокской агломерации

В Приморье КРТ становится основной моделью развития краевой столицы: новые кварталы возводятся одновременно с дорогами, школами и культурными объектами, а сам механизм позволяет объединять усилия государства и бизнеса

taqiz8b0aqksqcqe3v9mvst6skrxxnwr.jpg

На площадке ИНТЦ «Русский» готовятся работать 16 резидентов — полпред рассказал о перспективах

Ключевой темой предстоящего Восточного экономического форума в сентябре, по словам вице-премьера, станет работа с молодыми учёными