Шоумен Андрей Малахов обманул "трудных" подростков из Приморья

Братьям Винниковым из села Безверхово знаменитый телеведущий пообещал новогоднюю поездку к Деду Морозу. ТВ-передачу с обещанием Малахова видела вся страна, но "счастливчики" никуда не поехали. (ФОТО)

gb1321240780dsc_0004.jpg
Телеведущий на всю страну пообещал Никите и Кириллу Винникову: если исправитесь - подарю вам поездку к Деду Морозу в Великий Устюг. Об этом ИА "Приморье24" рассказывало в начале октября этого года. Но никто никуда так и не поехал.Никиту Винникова можно вполне официально назвать "исправившимся" - по решению суда он целый месяц отсидел в центре для трудных подростков. Сейчас  мальчишки заканчивают 2-ю четверть , а 29 декабря в школе будет елка. Неравноценная замена поездки к настоящему Деду Морозу, но лучше чем ничего. На фото: пострадавший Витя Колесников с мамойКак складываются отношения между "поджигателями" и пострадавшим? В школе села Безверхово корреспонденту ИА "Приморье24" на этот вопрос ответить не смогли. "Среднее звено, в котором учится Никита, и младшее, где находится Витя Колесников, друг с другом не соприкасаются, - говорят в школе. - Новогодние утренники у них проходят в разное время. А какие у них отношения вне школы, как у соседей, живущих в одном доме, мы не знаем".Два дня назад старший из братьев вернулся из центра для трудных подростков, где провел месяц по решению суда. Сегодня Никита пообщался с корреспондентом ИА "Приморье24". "В Великий Устюг мы с братом так и не поехали, хотя Андрей Малахов обещал - если исправимся. Обидно - вроде исправились!", - жалуется Никита. Кстати, бурные разбирательства в школе и полиции закончились тем, что братья Винниковы и Витя Колесников подружились.Напомним, пацаны из неблагополучной семьи стали "героями" телепрограммы "Пусть говорят" с Андреем Малаховым после совершенного ими дикого поступка - они облили бензином и подожгли 8-летнего Витю Колесникова, не давшего им покататься на своем велосипеде.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз