Что делать, если товаров много, а места для торговли мало? Выход есть!

Добро пожаловать в рекламно-производственную компанию "Лидер групп" для приобретения оригинального решения. Главное оружие промоакций - брендированный промостол - готовое место продаж, уже ждет Вас!

kb1324869532lidern.jpg
Промостол, сборка которого занимает 5 минут, выручит в любые праздники! Поторопитесь, ассортимент уникального праздничного предложения закончится так же быстро, как и бум праздничных  покупок и продаж. Пока покупатели сами идут к Вам, поспешите продать и заработать больше! Чудеса случаются, сегодня – это дополнительное место продаж, которое легко транспортируется и метко "стреляет"!  Промостол отлично работает как на улице, так и в помещении, отличается самыми компактными размерами.Рекламно-производственная компания "Лидер групп" поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством и предлагает приобрести готовую промостойку почти даром - от 2670 рублей без!Основное направление деятельности рекламно-производственной компании "Лидер групп", это реклама. Точнее сказать ее изготовление. И если для Вас эта услуга актуальна, то Вам лучше всего обратиться к нам. Компания, где помимо радушия и опыта в таком деле как реклама, вы всегда найдете профессионализм, короткие сроки исполнения и демократичные расценки, а также нашу поддержку на всех этапах становления и развития вашего бизнеса.Рады сообщить, что в преддверии  Нового года и семилетия нашей рекламно-производственной компании, "Лидер групп" объявляет сезон скидок до 30 % при оформлении заказа в декабре на производство рекламных изделий в начале следующего года! Всегда рады Вашим звонкам и заказам по телефону (423) 245 74 74.Более подробная информация на сайте www.lgrup.ruСовершайте выгодные покупки и лидируйте вместе с нами! Торопитесь воспользоваться нашим предложением!
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны