Новый год в Арсеньеве отметят в стиле XIX века

Будущим участникам важно разучить танцы, подготовить музыку и костюмы, попробовать оторваться от реальности и настроиться эмоционально на другую эпоху — XIX век.

kb1324867693new-year-cloth-2011-1.jpg
Настоящий бал позапрошлого века для школьников решили устроить педагоги Центра по внешкольной работе вместе с управлением образования города Арсеньева.Подготовка к празднику, который состоится уже 30 декабря, идет полным ходом: собираются заявки на участие,  проходят мастер-классы с хореографами, отработка сценария и репетиции.Будущим участникам важно разучить танцы, подготовить музыку и костюмы, попробовать оторваться от реальности и настроиться эмоционально на другую эпоху — XIX век. Именно в те времена предлагают отправиться школьникам. Татьяна Шпарийчук, руководитель проекта, не скрывает волнения, такую задумку осуществить не просто:- Мы хотим устроить настоящий праздник красоты, где наши дети блеснут своими талантами, красотой и получат прекрасное настроение. Самое трудное для меня — первый этап: сбор заявок, распределение участников в сценарии, организация репетиций…В помощь желающим покружиться в вальсе, попрыгать в кадрили, проделать элегантные па в полонезе или марше педагоги-хореографы ЦВР проведут мастер-классы и репетиции. Оттачивать же движения пары смогут уже самостоятельно, в школах. Заявки от желающих принимаются в ЦВР до 30 декабря.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля