Нанюхавшийся клея подросток погиб, упав с чердака детского дома в Приморье

Предварительно установлено, что подростки-токсикоманы собирались на злополучном чердаке далеко не в первый раз. Специалистам предстоит дать оценку действиям руководителей детского дома.

kb1324861918.jpg

Тело 15-летнего воспитанника детского дома-интерната обнаружили в Михайловском районе Приморья, сообщила ИА "Приморье24" старший помощник руководителя приморского следственного управления СК России Аврора Римская.

Трагедия произошла в поселке Новошахтинский в ночь на понедельник. По предварительным данным следствия, группа подростков пришла на чердак детского дома, чтобы понюхать клей.

"Один из них, 15-летний парень, решил вернуться в свою комнату, но в состоянии токсического опьянения его повело и он упал с чердака, с высоты четырех этажей. Подросток погиб на месте", - сказал собеседница агентства.

Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. Специалистам предстоит дать оценку действиям руководителей детского дома.

Также предварительно установлено, что подростки-токсикоманы собирались на злополучном чердаке далеко не в первый раз.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
_RAY2952.JPG

Забег в тельняшках, поедание мидий на скорость, волны музыки: Владивосток готовится к «Мидийному пикнику»

Праздник начнется в полдень и завершится завораживающим зрелищем на фоне закатного солнца

3ezanw6xvn4k2i4cf03fkb4316mouh63.jpg

В Лесозаводске началось строительство двухкилометровой дамбы для защиты от паводков

Работы по расчистке русел рек в Приморье ведутся по поручению главы региона Олега Кожемяко

s0im4nax4rqk8fkn59le9s1dsl8ijnjh.jpg

В Приморье ужесточают регламент тушения ландшафтных пожаров

В первые майские праздники из-за массового выезда жителей на природу произошли многочисленные возгорания