Десятки елок преобразили улицы Владивостока

За пять дней до Нового года на улицах Владивостока повсюду можно увидеть праздничные елки - на площадях, в скверах, витринах и даже на балконах. (ФОТО)

fb1324853233img_3035.jpg
Владивосток готовится отмечать Новый год, который пройдет под знаком Дракона. Город обзавелся различными новогодними украшениями, в том числе огромным количеством новогодних елочек. Эти символы Нового года - от миниатюрных до огромных - встречаются повсюду в больших количествах. Какими видят новогодние елки жители Владивостока в этом году, и какая из них самая красивая - выяснял фотограф ИА "Приморье24".
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
8ec4hsp44ribq3p3jjjy4lix3qrnuaw9.jpg

Приморские производители продуктов питания получили почти 10 миллионов рублей на развитие

В течение месяца предприниматели проходили обучение по экономике производства, управлению качеством и правилам работы с торговыми сетями

7bkh37y6ec5zod8e7q1zkiqerikky6s1.jpg

В Приморье создан носитель для адресной доставки химиотерапии

Разработка призвана снизить системную токсичность химиотерапии и уменьшить тяжесть побочных эффектов для пациентов

s24nz72d51bhs59b8t20ixou6y3ijxvd.jpg

Летняя подработка для школьников Приморья: как заработать первую зарплату на каникулах

Молодые люди могут найти работу в качестве подсобных рабочих, сборщиков заказов или помощников в зеленом хозяйстве