Десятки елок преобразили улицы Владивостока

За пять дней до Нового года на улицах Владивостока повсюду можно увидеть праздничные елки - на площадях, в скверах, витринах и даже на балконах. (ФОТО)

fb1324853233img_3035.jpg
Владивосток готовится отмечать Новый год, который пройдет под знаком Дракона. Город обзавелся различными новогодними украшениями, в том числе огромным количеством новогодних елочек. Эти символы Нового года - от миниатюрных до огромных - встречаются повсюду в больших количествах. Какими видят новогодние елки жители Владивостока в этом году, и какая из них самая красивая - выяснял фотограф ИА "Приморье24".
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Россия зовет_2.jpg

Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдёт в Москве в начале декабря

В 2025 году форум впервые вышел в регионы, а в этом году продолжил расширять географию и формат: в ряде городов программа впервые проходила в течение двух дней

c5109be5-cb0e-42eb-b86d-99c099224641.jpg

Клиенты ДЭК смогут получать кешбэк 5 % рублями с оплаты коммунальных услуг

Кешбэк начисляется клиентам, которые не оплачивали через СБП услуги в указанных каналах ДЭК в период с 01.05.2026 по 31.08.2026

ЖК Грани СЗ Взлет (1)_sm.jpg

ВТБ: в сентябре выдачи ипотеки в России выросли на 60%

Аналитики банка связывают рост с ожидаемым изменением параметров семейной ипотеки с 1 октября