Десятки елок преобразили улицы Владивостока

За пять дней до Нового года на улицах Владивостока повсюду можно увидеть праздничные елки - на площадях, в скверах, витринах и даже на балконах. (ФОТО)

fb1324853233img_3035.jpg
Владивосток готовится отмечать Новый год, который пройдет под знаком Дракона. Город обзавелся различными новогодними украшениями, в том числе огромным количеством новогодних елочек. Эти символы Нового года - от миниатюрных до огромных - встречаются повсюду в больших количествах. Какими видят новогодние елки жители Владивостока в этом году, и какая из них самая красивая - выяснял фотограф ИА "Приморье24".
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9zhq59ug0o1rbfjaarr1ouax3amem5rv.jpg

Студенты ДВФУ создали нейросеть для прогнозирования приступов астмы

Исследования ведутся в партнерстве с Владивостокским институтом медицинской климатологии и восстановительного лечения

ВТБ_телефон_карта (1).jpg

Банки расширяют сотрудничество с крупнейшими экосистемами

Финансовые организации рассчитывают, что скидки позволят повысить вовлеченность клиентов в экосистемные сервисы и стимулировать повседневные транзакции.

zspx40xq9p9nqd4iyp2ls7uuh41t76wc.jpg

В Приморье выпускники оценят качество ЕГЭ с помощью QR-кодов

Цифровой сервис позволит оперативно получать обратную связь от участников экзаменов