Десятки елок преобразили улицы Владивостока

За пять дней до Нового года на улицах Владивостока повсюду можно увидеть праздничные елки - на площадях, в скверах, витринах и даже на балконах. (ФОТО)

fb1324853233img_3035.jpg
Владивосток готовится отмечать Новый год, который пройдет под знаком Дракона. Город обзавелся различными новогодними украшениями, в том числе огромным количеством новогодних елочек. Эти символы Нового года - от миниатюрных до огромных - встречаются повсюду в больших количествах. Какими видят новогодние елки жители Владивостока в этом году, и какая из них самая красивая - выяснял фотограф ИА "Приморье24".
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-11-01 at 13.03.57.jpeg

Всероссийский фестиваль «Народное единство» во Владивостоке!

Начало праздника — в 12:00

Заставка №1.jpg

Современные технологии в бизнесе: франшиза Dark Dreams и другие

С какими проблемами сталкиваются предприниматели и какие решения находят?

dsc07664-scaled.jpg

На сопке Лебединой в Находке обновляют звонницу

Со временем она обветшала, и НЗМУ по просьбе администрации города организовал реставрационные работы для сохранения целостности мемориального комплекса