Десятки елок преобразили улицы Владивостока

За пять дней до Нового года на улицах Владивостока повсюду можно увидеть праздничные елки - на площадях, в скверах, витринах и даже на балконах. (ФОТО)

fb1324853233img_3035.jpg
Владивосток готовится отмечать Новый год, который пройдет под знаком Дракона. Город обзавелся различными новогодними украшениями, в том числе огромным количеством новогодних елочек. Эти символы Нового года - от миниатюрных до огромных - встречаются повсюду в больших количествах. Какими видят новогодние елки жители Владивостока в этом году, и какая из них самая красивая - выяснял фотограф ИА "Приморье24".
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0es8jl1xktsm8gv1afhl1xmq6e54qrdo.jpg

Во Владивостоке 11 отелей перешли на заселение через цифровой ID в мессенджере МАХ

Для путешественников плюс очевиден — возможность заселиться без длительного ожидания, а для персонала — сокращение времени на оформление и минимизация рутинных операций

5if3psk448kmiaqwj22j7khhsm2j367o.jpg

Вендинговый бизнес в Уссурийске: как господдержка помогла накормить офисы

Ассортимент автоматов формируется под запросы конкретного клиента, а круглосуточный доступ делает питание максимально удобным

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7) (1).jpg

Доля субсидированных автокредитов в ВТБ выросла на 44%

Всего за 7 месяцев года ВТБ выдал почти 72 тыс. автокредитов более чем на 100 млрд рублей