Полицейские Владивостока вернули в семью пропавшую шестиклассницу

В тот день, когда поступило сообщение, она была обнаружена следственно-оперативной группой, живая и здоровая, ее благополучно передали в семью.

lb1324854853img_6011.jpg

Полицейские Владивостока нашли школьницу, которая в начале минувшей недели сбежала из дома, сообщил ИА "Приморье24" представитель городского управления МВД РФ.

Сообщение о пропаже девочки поступило в пятницу, 23 декабря. В полицию пришла бабушка ребенка, которая рассказала, что ее внучка ушла в школу в 9 утра 20 декабря и до настоящего времени не вернулась.

"По словам бабушки, учащаяся шестого класса неоднократно сбегала из дома, однако до этого родственники искали девочку самостоятельно. В этот раз они решили обратиться в полицию", - отметил собеседник агентства.

Как только поступило заявление от бабушки, правоохранители приступили к поискам школьницы.

"Уже в этот день она была обнаружена следственно-оперативной группой, живая и здоровая, ее благополучно передали в семью", - добавил источник. Причина очередного ухода девочки из дома не сообщается.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5qefsbrrnf93qkek4ytaripg19urdo2y.jpg

Олег Кожемяко и посол Азербайджана Рахман Мустафаев обсудили новые горизонты сотрудничества

Особую роль в этом процессе губернатор отвёл азербайджанской диаспоре Приморья

iw2r07qin8l8e54852onycyms185nb2w.jpg

Супруга героя России Михаила Гудкова передала помощь семьям военнослужащих в Приморье

Гуманитарная помощь будет распределена через женский совет дивизии и адресно передана тем, кто ждёт своих мужчин с передовой

wsosdv7plun0tz7aayymzwsldfmim65a.jpg

Во Владивостоке приступили к асфальтированию дороги-дублёра: новый маршрут разгрузит Некрасовский путепровод

Подрядная организация «СПЕЦСУ» уже приступила к укладке асфальтового покрытия