На кольце 3-й Рабочей устроили новогодний утренник для детей Владивостока

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой гости приняли участие в играх, ответили на вопросы викторин, поводили хороводы, а также послушали шуточный гороскоп на предстоящий год. (ФОТОРЕПОРТАЖ)

gb1324611464img_1330.jpg

Сегодня, 23 декабря, новогодние театрализованные представления с хороводами, играми и подарками прошли в Первореченском, Фрунзенском и Ленинском районах города.

Праздник "Что за чудо Новый год!" прошел на концертной площадке в районе кольца 3-й Рабочей. Свои лучшие тематические номера подарили солисты школы современного танца "Инфинити", образцовый вокальный коллектив "Музыкальный проект "Признание" и другие.

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой гости приняли участие в играх, ответили на вопросы викторин, поводили хороводы, а также послушали шуточный гороскоп на предстоящий год.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Ярмольник.jpg

Уроженец поселка Пограничный снялся в фантастическом сериале «Полдень»

Ранее Ярмольник уже снимался в экранизации братьев Стругацких - в фильме Алексея Германа «Трудно быть богом»

thumb_573281_news_xxxl.jpeg

Университетские кампусы: новый драйвер роста экономики регионов

Программа университетских кампусов продолжит расширяться

voda4.jpg

НЗМУ получил первую партию обессоленной воды

Данный этап стал завершающим в пусконаладке объекта водоподготовки