Корреспондент "Приморья24" признана лучшим журналистом-правозащитником

Сотрудник нашего информагентства Виктория Василенко стала победительницей конкурса "Уполномоченный и СМИ в деле защиты прав человека", организованном приморским омбудсменом. (ФОТО)

gb132460829323122011194.jpg
Конкурсной комиссией, возглавляемой Уполномоченным по правам человека в Приморском крае, подведены итоги очередного конкурса среди журналистов и средств массовой информации конкурс "Уполномоченный и СМИ в деле защиты прав человека".Победителями стали:• в номинации - "Лучший журналист в освещении правозащитной тематики в 2011 году" – Василенко Виктория Александровна, Информационное агентство "Приморье-24",• в номинации - "Лучший редакционный коллектив в освещении правозащитной тематики в 2011 году" - Районная общественно-политическая газета "Победа" (Пожарский район), главный редактор Светлана Петровна Бурдакова.Как и прежде, по результатам конкурса отмечаются редакции и авторы, которые публикуют актуальные материалы, связанные с содействием защите прав граждан в Приморском крае. Победители награждены Почетными грамотами Уполномоченного и ценными подарками. Информация, содержащаяся в материалах, не отмеченных конкурсной комиссией, будет использована при подготовке доклада о деятельности Уполномоченного в 2011.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны