Пассажир рейса "Москва-Владивосток" устроил скандал в самолете

В результате инцидента рейс был задержан на несколько часов. О том, вылетел ли пассажир на этом судне или нет, не сообщается. (АУДИО)

kb13245967283.jpg

В московском аэропорту "Шереметьево" вечером 22 декабря произошел инцидент. Один из пассажиров рейса 721 "Москва-Владивосток" авиакомпании "Аэрофлот" задержал вылет самолета, поставив ультиматум экипажу.

"Один пассажир у нас сделал заявление. Отказывается, просит его снять… Рейс 721", - сказал пилот судна, добавив, чтобы диспетчер "оформил это юридически", потому что это "шантаж какой-то".

После этого пилот сказал: "Есть еще один нюанс. Он говорит, что если его пересадят в 1-й класс, то он полетит".

"Может, ему отдельный самолет", - пошутил в ответ диспетчер. О ситуации доложили начальнику службы авиационной безопасности.

"Возьмите на вооружение и сделайте так, чтобы неповадно было", - подчеркнул пилот.

В результате инцидента рейс был задержан на несколько часов. О том, вылетел ли пассажир на этом судне или нет, не сообщается. Неизвестно также, является ли они жителем Приморья.

Аудиозапись переговоров пилота и диспетчера опубликована на сайте "Радиосистемы".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-11-01 at 13.03.57.jpeg

Всероссийский фестиваль «Народное единство» во Владивостоке!

Начало праздника — в 12:00

Заставка №1.jpg

Современные технологии в бизнесе: франшиза Dark Dreams и другие

С какими проблемами сталкиваются предприниматели и какие решения находят?

dsc07664-scaled.jpg

На сопке Лебединой в Находке обновляют звонницу

Со временем она обветшала, и НЗМУ по просьбе администрации города организовал реставрационные работы для сохранения целостности мемориального комплекса