Снегопад блокировал движение на дорогах Приморья

На трассе Владивосток - Фокино - Находка сильный гололед стал причиной сразу нескольких аварий. Лед припорошило снегом, что только усугубляет опасность. (ФОТО, ВИДЕО)

gb1324542025_1.mpg.still001.jpg
Обильный снегопад буквально отрезал город Фокино от близлежащих поселков. На дорогах работает снегоочистительные машины, тракторы, автогрейдеры, но, несмотря на все усилия, движение в городе заметно затруднено. Совсем прекратилось движение между Фокино и поселком Дунай.На дорогах в Фокино образовались заторы. Самый опасный участок в черте города - поворот на Крымском проспекте, называемый "Дельфинчик". На фото: машины, слетевшие с оледенелой дороги в кювет - обычная картина сегодняНесколько однотипных ДТП произошло возле ресторана "Лесная сказка": например, водитель грузовика не успел затормозить на льду и врезался в легковушку. Движение на данном участке дороги пришлось регуливать сотрудникам ДПС. Но даже это не помогло очередной машине избежать острой ситуации.На трассе Владивосток - Фокино - Находка сильный гололед стал причиной сразу нескольких аварий. Лед припорошило снегом, что только усугубляет опасность.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
3pv2xsic1f1tf18gtdljewrjsjplvvbm.jpg

Государственная поддержка сдерживает рост цен на продукты в Приморье

Из краевого бюджета на эти цели муниципалитетам выделено более 5 миллионов рублей

97u42t03b6l2mphjk8eai3n1x1q01tfl.jpeg

Приморские производители игрушек смогут запустить проекты на всероссийском конкурсе

Конкурс 2026 года, как пояснили организаторы, посвящён созданию игр и игрушек, ориентированных на систему дошкольного образования

4nh0dguwrotg6oy4k85dtc78c9fwlic8.jpg

В Приморье участились случаи нападения на ЛЭП: энергетики бьют тревогу

Только за первые месяцы 2026 года зафиксировано 20 случаев так называемого стороннего воздействия на объекты филиала АО «ДРСК»