Малышам Владивостока вручили подарки от Игоря Пушкарева

На традиционной "Елке главы" ребята получили подарки от администрации Владивостока – дракона и набор конфет – шоколадных, карамельных и вафельных. (ФОТОРЕПОРТАЖ)

gb1324533913img_1227.jpg
Сегодня в кинотеатре "Океан" прошел детский праздник "Елка главы". Он был организован администрацией Владивостока для ребят 1-5 классов. Малыши смогли увидеть театрализованное представление, принять участие в нем, посмотрели мультфильм и получили новогодние подарки.Гости начали собираться в холле кинотеатра задолго до мероприятия. Родители наряжали ребят в костюмы, среди которых были традиционные зайцы, лисички, короли и принцессы, кто-то же отдал предпочтение современным персонажам – Белоснежке, Безумному Шляпнику и Вилли Вонка. В начале праздника дети фотографировались и веселились около елки после чего, прошли в зал, где их ждало представление. Сказочные герои – Маши и Медведь развлекали ребят загадками, стишками и играми. Посетили мероприятие и Дед Мороз со Снегурочкой, которые зажгли новогоднюю елку.После представления гостей ждал мультфильм "Смешарики", который вызвал бурю оваций и криков "ура". В конце мероприятия все ребята получили подарки от городской администрации – мягкую игрушку – дракона и набор конфет – шоколадных, карамельных и вафельных.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля