Знаменитый в Приморье "птичий лекарь" найден мертвым

Герой недавней публикации в "АИФ-Приморье" Сергей Бугаев был найден мертвым 20 декабря на своем земельном участке в районе мыса Астафьева в Находке. (ФОТО)

gb132453532209_.jpg
Тело Бугаева было обнаружено коллегами, в летней кухне дома в котором он проживал, после того, как тот не вышел на работу. Работал Сергей Бугаев докером в Находкинском порту.По свидетельству участковых инспекторов оформлявших протокол, оснований для выводов о насильственной смерти пока не имеется, сообщили корреспонденту ИА "Приморье24" в пресс-службе УВД Находки. На данный момент причина смерти устанавливается. В бригаде предполагают, что сказался возраст и одинокий образ жизни. В Приморье Сергея Бугаева хорошо знали из-за его удивительного увлечения. Все свободное от работы время он уделял уходу за ранеными хищными птицами. Тех, кому удавалось вернуть способность летать, он отпускал в дикую природу. Хищников, которым не удавалось полностью вернуть здоровье, Бугаев передавал в Сафари-парк в Шкотовском районе. Для себя он воспитал пару ловчих ястребов, которые на воле выжить вряд ли смогут. Их вместе с другими птицами временно разместили в вольерах Сафари-парка.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус