Ссора промышленных альпинистов обернулась убийством во Владивостоке

ИА "Приморье24" стали известны подробности поножовщины, которая произошла в понедельник в районе Луговой и закончилась смертью 22-летнего молодого человека.

kb1324453306nozh_v_ruke.jpg
В понедельник в одной из квартир дома №83 по улице Луговой двое мужчин, проживающие вместе, проводили вечер, распивая водку. Внезапно между ними вспыхнула ссора, и старший "коллега" схватился за нож. В итоге жертва скончалась на месте. Как сообщил источник ИА "Приморье24", погибший - Константин Китаенко, 1989 г.р. - приехал во Владивосток из Дальнегорска. Молодой человек трудился промышленным альпинистом в фирме "Высокие технологии" - как и его напарник, 39-летний Виктор Федоровский, ранее, кстати, судимый по ст. 119 УК РФ. Задержанный Федоровский добровольно написал явку с повинной - по его словам, конфликт вспыхнул "на пустом месте", из-за алкоголя. В ближайшее время дело будет передано в суд.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей