Владивосток стоит в пробках после закрытия Рудневского моста

На ситуацию вокруг Рудневского моста жители Владивостока реагируют по-разному, но за развитием событий все с интересом наблюдают. (ФОТО)

gb1324366840img_1761.jpg
Необходимость закрытия Рудневского моста очевидна, однако без очень нужной дорожной артерии Владивостока, связывающей Вторую речку и Баляева, город сразу же погряз в пробках.Как отметил глава города Игорь Пушкарев: "Мы с вами понимаем, что этот мост, связывающий Вторую речку с Баляева, – очень нужен Владивостоку. Только в новом виде с нынешним транспортным потоком он должен быть уже четырехполосным".Последствия закрытия Рудневского моста в полной мере ощутили на себе жители Владивостока уже сейчас. Начинаясь с раннего утра, пробки не заканчиваются до вечера. Дороги, на которых никогда не было пробок, например, «Тещин язык» - теперь одна сплошная пробка, похожая картина на БАМе и "Столетии".На ситуацию вокруг Рудневского моста жители Владивостока реагируют по-разному, но за развитием событий все с интересом наблюдают."Да снесите его уже, пока он на головы нам не упал!" - говорят водители. "Когда снесут?" - спрашивают другие. Третьи надеются, что мостовики в очередной раз залатают прорехи и мост вновь откроется для движения.Читайте также:Во Владивостоке вновь резко похолодает, теперь до -20Опасные китайские гирлянды наводнили ВладивостокНа Рудневском мосту во Владивостоке работают эксперты (ФОТО)
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля