Во Владивостоке вновь резко похолодает, теперь до -20

При этом начало следующей недели, как ожидается, также не принесет потепления, и в краевом центре будут держаться трескучие морозы.

kb13243596041243071.jpg

Значительное понижение температуры и сильный ветер придут во Владивосток в конце рабочей недели, сообщает ИА "Приморье24" со ссылкой на прогнозы Приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Примгидромет).

В ближайшие сутки в столице Приморья ожидается небольшое потепление. Столбик термометра днем поднимется до отметки в минус 3 градуса, ветер будет слабый. К четвергу немного подморозит, и температура понизится уже до минус 8 градуса.

По данным синоптиков, в крае в середине недели пройдут осадки, по большей части в центральных и восточных районах. Во Владивостоке небольшой снег возможен лишь ночью и утром в четверг.

После того, как циклоны минуют территорию Приморья, наступит серьезное похолодание. Ночью в пятницу отметки термометров рухнут почти на 10 градусов: температура воздуха будет около минус 20, а днем немногим теплее – около минус 15.

Примерно такие же температуры будут держаться и в выходные. Ночью минус 18-20 градусов, а после полудня – 14-16 ниже нуля. Ощущение холода усилит ветер, порывы которого могут достигать 15-20 м/с.

Начало следующей недели, как ожидается, не принесет потепления, и в краевом центре будут держаться трескучие морозы.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны